Страйкбольная команда НТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда НТ » Новый форум » Собрание


Собрание

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Господа, регистрируемся на этом сайте и выссказываемся кто и когда может придти на собрание по нашей коанде.
Я предлагаю 3-го мая.
Ваши предложени?

З.Ы. Место тоже предлагайте.

0

2

Предлагаю (если это не тренировка) пообщаться через интернет в определенное время. А еще лучше обсудить все на тренировке в воскресение (если она будет). как идея?

0

3

в воскресение я буду на тренировке.

0

4

На тренировке надо тренироваться. Когда там что-либо обсуждать?
Обсуждение через интеренет если оффлайн (как сейчас), то затянется, если онлайн (скайп), то запутаемся.

0

5

А если после нее. Пока топаем до остановки (или перед тем как топать надумаем) все перетереть успеем. Сразу запасаемся пивом, сигаретами и прочими вредными веществами способствующими открытому разговору на 30 минут и усе - проблема в отдельных посиделках отпадает. как идея?

0

6

лучше не в день тренировки! меня тут обрадовали родители инфой, что открывается сезон "копай-сажай" с 1 мая! так что присутствие на тренировке под вопросом. меняю неспешно рис цевье для калаша, никому не надо?

Отредактировано Варяг (2011-04-28 18:51:02)

0

7

Тогда можно 30-го собраться у меня.
Вечером, скажем часов в 19.

0

8

Hi all russian strikeballers!!!! я все-таки предлагаю 30 у Санька дома собраться))) т. к. после тренировки фсе устанут и может быть не все все будут на трене, у кого-то просто сразу после трени возникнут планы, так что 30 у санька в 19:00)))

0

9

Поддерживаю, у сани в 19:00 30.04.11

0


Вы здесь » Страйкбольная команда НТ » Новый форум » Собрание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно